,我们下回还来。”安妮在给大家解释的时候,也知道了?更多。
她们问了?价格,知道是?每包6毛钱的,就觉得贵。有人每月一包不够,有人就用不了?一包。一包一包一口气买,大家舍不得。这种好东西?只用前几天量大的时候就行,后?面还用卫生纸。
两个?合着?用,省钱。