p;
雪糕的定价是20根换1桶,对于别人来说应该很是划算了,20根雪糕,够吃好几天了。
而且并不是垃圾雪糕,里面的用料很扎实,口感更是没的说。
按理来说这些雪糕还有方泰的份,但是她都包吃住了,倒也不用特意给他分出来,就算分出来了,他也拿不完,他的背包应该也满了。